Accueil du site - Contacts

Bureau du sou des écoles

Publié le vendredi 19 septembre 2014.


Membres du bureau 2014-2015

Pour toute question concernant le sou des écoles, merci d’utiliser le courriel générique : sou_quaix(at)yahoo.fr

Si vous souhaitez contacter individuellement les membres du bureau, voici leurs coordonnées :

- Laurence Aeschelmann (Présidente) : laurence.aeschelmann(at)free.fr

- Isabelle Sans (Vice Présidente) : i.sans(at)yahoo.fr

- Florence Vettard (Trésorière) : florence.vettard(at)orange.fr

- Sandrine Rocher (Trésorière adjointe) : sandrine.rocher(at)free.fr

- Caroline Papaix (Secrétaire) : carolinepapaix(at)free.fr

- Émeline Court (Secrétaire adjointe) : emcourt(at)orange.fr

- Sophie Malzahn (Membre actif) : sophie.malzahn(at)gmail.com

- Florence Ricoul (Membre actif) : florence.ricoul(at)wanadoo.fr